Новости 30 июля 2020 г. 09:07

Глава Минстроя обсудит с Дегтяревым проблемы обманутых дольщиков региона

Глава Минстроя обсудит с Дегтяревым проблемы обманутых дольщиков региона
Глава Минстроя Владимир Якушев . Фото: сайт Минстроя

Москва. 30 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В ходе рабочей поездки министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимира Якушева в Хабаровский край запланирована встреча с врио губернатора для обсуждения проблем обманутых дольщиков региона, сообщили в пресс-службе министерства.

"В ходе рабочей поездки министр обсудит с врио губернатора Хабаровского края Михаилом Дегтяревым решение вопросов обманутых дольщиков, проведет совещание с главами муниципальных образований, застройщиками и руководителями банков по реализации национального проекта "Жилье и городская среда" и подготовке региона к зиме", - анонсировали в пресс-службе.

Кроме того, в планах Якушева контроль реализации в регионе мероприятий нацпроекта "Жилье и городская среда" — строительство детской поликлиники в Прибрежном микрорайоне идет по программе "Стимул", ввод объекта намечен на 2021 г.; оценит качество работ в сквере по ул. Карла Маркса, за его благоустройство проголосовали хабаровчане в ходе рейтингового голосования (всего в 2020 году в крае планируют обустроить 118 территорий), ознакомится с новой комплексной жилой застройкой столицы края - микрорайоном "Ореховая сопка".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще