Новости 5 августа 2020 г. 13:31

Многофункциональный жилой комплекс построят на улице Академика Королева

Москва. 5 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Многофункциональный жилой комплекс с подземной автостоянкой построят в районе Марфино на северо-востоке Москвы, сообщили в среду в пресс-службе Москомэкспертизы.

"Согласовано строительство шестисекционного многоквартирного жилого дома переменной этажности со встроенно-пристроенной подземной автостоянкой и встроенными помещениями общественного назначения на первом этаже", - отметил глава ведомства Валерий Леонов.

В пресс-службе добавили, что проектом предусмотрено создание на минус первом этаже автомойки с очистной установкой оборотного водоснабжения, которая позволит экономно расходовать воду.

Дом будет оснащен автоматизированными системами управления и учета потребления энергоресурсов, в помещениях установят терморегуляторы на отопительные приборы. Также будут предусмотрено автоматическое регулирование систем отопления, горячего водоснабжения и воздуховодов системы вентиляции.

Фасады здания облицуют плитами из натурального камня, стеклофибробетона, клинкерной плитки и крупноформатного керамогранита.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще