Новости 25 августа 2020 г. 17:56

Ведущую к аэропорту "Шереметьево" дорогу отремонтировали в Химках

Красногорск. 25 августа. ИНТЕРФАКС - В Химках завершён ремонт участка дороги регионального значения "Клязьма - Свистуха" с 0,3 по 2,2 км, которая является одним из вариантов проезда к аэропорту "Шереметьево", сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Брянск. 25 декабря. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Митинг-шествие, посвященный 30-й годовщине ввода в Афганистан ограниченного контингента советских войск, состоится в Брянске в воскресенье, сообщил в пятницу "Интерфаксу" председатель Брянской областной организации Российского союза ветеранов Афганистана Владимир Барабанов.

Он отметил, что на площади Ленина в центре города соберутся воины-интернационалисты, ветераны, матери погибших в Афганистане и Чечне солдат. После митинга его участники шествием пройдут до памятника воинам-интернационалистам, где состоится торжественное возложение цветов.

"На Брянщине проживает 3,5 тысяч воинов-афганцев, из них 300 имеют боевые ранения. В ходе боевых действий в Афганистане погиб 131 брянский интернационалист", - рассказал В.Барабанов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще