Новости 19 мая 2008 г. 17:39

Краснодарская стройкомпания "Девелопмент-Юг" откроет филиал в Перми

Пермь. 19 мая. ИНТЕРФАКС-ПЕРМЬ - Участники ООО "Строительно- инвестиционная корпорация "Девелопмент-Юг" (Краснодар) на внеочередном собрании в понедельник приняли решение об открытии в Перми филиала компании, говорится в материалах "Девелопмент-Юг".

В сообщении компании также говорится, что участники ООО приняли решение назначить директором филиала Александра Розанчугова.

В настоящее время А.Розанчугов занимает должность начальника управления реализации инвестиционных проектов ООО "Девелопмент-Юг" и курирует реализацию инвестпроектов в Перми.

Как сообщалось ранее, "Девелопмент-Юг" планирует построить в Пермском крае кирпичный завод стоимостью $50 млн. Также корпорация намерена инвестировать около 24 млрд рублей в строительство первой очереди комплексной застройки микрорайона "Ива-1" в Мотовилихинском районе Перми.

Строительно-инвестиционная корпорация "Девелопмент-Юг", созданная в марте 1995 года, работает на строительном рынке Краснодара и Краснодарского края. За все время работы компания реализовала 26 строительных проектов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще