Новости 16 сентября 2020 г. 10:14

Жилой дом по реновации введут в районе Лианозово в 2021 году

Москва. 16 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Новый жилой дом введут по программе реновации в районе Лианозово на северо-востоке Москвы в 2021 году, сообщили в среду в пресс-службе столичного департамента строительства.

Владивосток. 30 декабря. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Evraz Group приобрел партию грейферов (грузозахватные приспособления) для портальных кранов ОАО "Находкинский морской торговый порт".

В сообщении пресс-службы порта говорится, что оборудование для 20-тонных кранов "Сокол" приобретено в рамках программы обновления производственных мощностей порта.

Стоимость оборудования не называется.

Три новых грейфера российского производства обладают современными техническими характеристиками. Они задействованы на перевалке навалочных грузов.

По словам главного инженера НМТП Владимира Владимирова, приведенного в сообщении, применение нового оборудования обеспечит оперативность и высокое качество погрузо-разгрузочных работ, что особенно актуально в зимнее время.

Прочная и износостойкая конструкция новых грузозахватных приспособлений позволит минимизировать расходы на техническое обслуживание оборудования.

В 2009 году Evraz в рамках программы обновления производственной базы Находкинского МТП приобрел углесортировочные машины, фронтальные ковшовые погрузчики, экскаваторы и тяжеловесные автопогрузчики "Кальмар" грузоподъемностью 37 тонн.

В 2010 году программа обновления производственных мощностей порта продолжится.

ООО "Сибметинвест" принадлежит 100% акций АО "Находкинский морской торговый порт". По 50% ООО принадлежат ОАО "Нижнетагильский металлургический комбинат" и ОАО "Западно-Сибирский металлургический комбинат".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще