Новости 18 сентября 2020 г. 10:16

Строительство спорткомплекса началось на территории ТПУ "Некрасовка"

Москва. 18 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Началось строительство спортивного комплекса в составе ТПУ "Некрасовка" на юго-востоке Москвы, сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

"На юго-востоке Москвы в составе ТПУ "Некрасовка" будет построен спортивный комплекс с крытым катком, бассейном, экстрим-парком и открытой зоной воркаута. В настоящее время на строительной площадке завершены работы подготовительного этапа", - сообщил руководитель департамента Рафик Загрутдинов.

Строительство спорткомплекса включено в Адресную инвестиционную программу города Москвы в рамках комплексного развития территории района. Проект предполагает создание комплекса площадью более 21 тысячи квадратных метров напротив здания ТПУ на пересечении улиц Покровская и Рождественская в районе Некрасовка. Комплекс будет самым крупным спортивным объектом в Некрасовке и призван стать центром притяжения района.

Ранее Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство спортивного комплекса за счет городского бюджета. Срок действия разрешения на строительство – до декабря 2022 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще