Новости 23 сентября 2020 г. 08:57

Три корпуса долгостроя "Царицыно" подключат к сетям раньше срока

Москва. 23 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Три корпуса второй очереди проблемного ЖК «Царицыно» могут подключить к инженерным сетям раньше намеченного срока, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

Пассажиропоток на внутренних линиях сократился также на 4,3% - до 3 млн 653,27 тыс. человек. В 2022 году из аэропорта "Храброво" выполнялись регулярные рейсы по основным направлениям в Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Тюмень, Уфу, Самару, а также другие города страны.

На международных воздушных линиях снижение пассажиропотока составило 3,9%, обслужено 89,117 тыс. человек. В начале марта 2022 года все международные рейсы из аэропорта Калининград были отменены. В апреле возобновились регулярные рейсы в Минск (Белоруссия), чартерные - в Анталью (Турция).

"Главными факторами снижения пассажиропотока в 2022 году стали закрытие воздушного пространства над аэропортами юга и центральной части России, закрытие полетов в Европу для российских авиакомпаний, а также сложности с авиапарком у отечественных перевозчиков. Рейсы в Калининград с конца февраля 2022 года выполняются авиакомпаниями по измененному маршруту через Ленинградскую область и нейтральные воды Балтийского моря", - отмечает пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще