Новости 25 сентября 2020 г. 12:03

СберБанк изменил условия кредитования по "дальневосточной ипотеке"

СберБанк изменил условия кредитования по "дальневосточной ипотеке"
Сбербанк. Фото: "Интерфакс"

Москва. 25 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Теперь обратиться за "дальневосточной ипотекой" в СберБанк могут жители не только сельских территорий ДФО, но и Магаданской области и Чукотского АО, сообщила пресс-служба банка.

«Мы провели встречу с представителями авиакомпаний «Аэрофлот» и S7. По их информации, средняя загрузка рейсов «Аэрофлота» составляет более 90%. S7 – 98-100%. Российские туроператоры сообщили нам, что спрос на путешествия в Таиланд огромный, но удовлетворить его мешает дефицит авиарейсов. Поэтому наша главная задача - увеличить количество рейсов», - сказал он.

По информации ТАТ, рейсы в Таиланд выполняются сейчас из 15 российских городов.

Чиасамут отметил, что авиакомпания «Тайские авиалинии» приобрела 11 новых лайнеров Airbus 380 и рассчитывает использовать их для полетов в Осло, Милан и Москву. Но организация полетов в Россию усложняется необходимостью иметь на каждый борт страховку, которая стоит очень дорого. Сейчас возможности решения этой проблемы обсуждаются.

Ранее он сообщил, что с 1 января по 15 марта Таиланд посетили 480 тыс. российских туристов, это больше, чем за весь 2022 год. Российские туристы занимают второе место по численности в стране после путешественников из Малайзии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще