Новости 13 октября 2020 г. 10:26

Цены аренды жилья в Москве вернулись к мартовским значениям

Цены аренды жилья в Москве вернулись к мартовским значениям
вторичка. Фото: Интерфакс

Москва. 13 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Минимальная цена аренды квартиры в старой Москве поднялась до 21 тыс. рублей впервые с марта текущего года, сообщили в компании "Инком-Недвижимость".

"В столице (исключая ТиНАО и ЗелАО) отсутствуют съемные квартиры дешевле 21 тыс. рублей в месяц – это рекордное ценовое значение за 7 месяцев", - говорится в исследовании.

Так, самая дешевая квартира в аренду в октябре обойдется нанимателю в 21 тыс. руб. Это требующая ремонта "однушка" на 15-м этаже 16-этажного дома на Пятницком шоссе, в 10 минутах ходьбы от станции метро "Волоколамская" в районе Митино.

Второе место отдано объекту со ставкой найма 23 тыс. рублей: это 1-комнатная квартира на 5-м этаже 12-этажного дома на Уральской улице в районе Гольяново на востоке города в 10 минут ходьбы занимает путь от станции метро "Щелковская".

Третье место – у лота за 24 тыс. рублей. Квартира на 5-м этаже панельной 12-этажки на улице Адмирала Лазарева, в 5 минутах ходьбы от станции метро "Улица Горчакова" в районе Южное Бутово.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще