Новости 19 октября 2020 г. 10:40

Складской девелопер заключил сделку built-to-suit на 30 тыс. кв.м с дистрибутором бытовой техники

Москва. 19 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Российский девелопер промышленных объектов PNK group и дистрибутор аудио-, видео- и бытовой техники Торговый Дом "Орион" заключили соглашение о строительстве более 33 тыс. кв.м складов в подмосковном "PNK Парке Пушкино", сообщили в пресс-службе девелопера.

"Проект предусматривает большую территорию с продуманной схемой движения транспорта и людей, с удобными парковками для легковых и грузовых автомобилей, пешеходными зонами, также для сотрудников ТД "Орион" будет создано футбольное поле", - рассказал учредитель ТД "Орион" Александр Курылев.

Проект, состоящий из индустриального здания и административного корпуса расположится на территории PNK Парк Пушкино в16 км от МКАД по Ярославскому шоссе. В индустриальном здании предусмотрены два 3-этажных офисных блока общей площадью 2,4 тыс. кв.м, также здесь будут реализованы два типа доковых ворот: для фур и для малотоннажного транспорта.

Как отметил управляющий инвестиционным фондом "ПНК Девелопмент" Дмитрий Пилевин, в этом году в "PNK Парке Пушкино" закрыта уже третья крупная сделка. Вакантных площадей в готовых корпусах в этом парке уже не осталось, однако доступно 8 га земли под застройку.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще