Новости 27 октября 2020 г. 11:32

Офисный центр с бесконтактной средой появится в Москве к концу 2022 года

Офисный центр с бесконтактной средой появится в Москве к концу 2022 года
Офисный центр COLDY. Фото: Рендер компании

Москва. 27 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Проект нового офисного центра с бесконтактной средой будет реализован в Москве в 2022 году, рассказал на презентации концепции бренд-директор компании COLDY Михаил Звягинцев.

"В TALLER будет создана внутренняя цифровая экосистема. Здесь будут реализованы концепции: интерактивного пространства, бесконтактного взаимодействия, интеллектуальной логистики и персонализированного подхода к каждому клиенту", - рассказал эксперт.

Он отметил, что проектом предусмотрено зонирование территории на пространство, доступное для всех гостей, и закрытую зону для резидентов.

Площадь 12-этажного лофт-офиса TALLER составит почти 42 тыс кв.м. Нарезка помещения ориентирована на крупные компании и корпорации. Минимальный лот площадью 45 кв.м предлагается без отделки. Кроме того, лоты имеют возможность объединения.

Руководитель проекта Максим Шарлай добавил, что здание на общем стилобате разместится на участке 1,1 га в Жуковом проезде в Павелецком деловом центре. Проектом предусмотрен подземный паркинг на 110 машиномест. Под ритейл будет отведено 3,7 тыс. кв.м.

В рамках концепции в проекте появится закрытый парк площадью 700 кв.м, который будет расположен с обратной стороны зданий, а во втором корпусе с юго-восточной стороны на каждом этаже появятся летние террасы.

Окончание строительства запланировано на IV квартал 2022 года. Пока на площадке расположены четыре строения, которые застройщик не планирует сохранять даже частично.

Сроки окупаемости проекта оцениваются в три года. Общий объем средств, нужных для реализации проекта составит 6 млрд рублей. Девелопер планирует привлечь в проект около 70% заемных средств.

COLDY - российская девелоперская компания, которая работает в границах старой Москвы. Компания строит многофункциональные офисные, торговые и жилые комплексы бизнес-, премиум- и элитного класса по проектам российских и европейских архитекторов. Портфель Coldy включает 22 реализованных, строящихся и проектируемых объекта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще