Новости 10 ноября 2020 г. 12:43

Группа ВТБ запускают сервис по онлайн-поиску недвижимости

Москва. 10 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Группа ВТБ и экосистема недвижимости "Метр квадратный" запускают сервис по онлайн-подбору недвижимости, сообщили во вторник в пресс-службе компании.

"Клиенты, желающие дистанционно приобрести недвижимость в одном из городов России, смогут сделать это с консультантом, который расскажет об особенностях объекта и проведет виртуальные туры по понравившимся квартирам", - говорится в сообщении.

Как отмечается, на платформе "М2.Панорама" уже доступны более 100 жилых комплексов в Москве, Санкт-Петербурге и городах Краснодарского края. С помощью сервиса покупатель может пройти 360-градусный тур по квартире, оценить ее площадь, планировку и отделку.

"Осенью количество экстерриториальных сделок в России выросло на 30% по сравнению с летним периодом. При этом клиенты отмечают недостаток информации при дистанционном приобретении квартиры. Сервис, который мы запустили, поможет покупателю не только сэкономить время и хорошо рассмотреть новый объект, но и получить ответы на все свои вопросы непосредственно от консультанта", – отметил гендиректор экосистемы недвижимости "Метр квадратный" Вячеслав Дусалеев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще