Новости 4 декабря 2020 г. 14:20

Жители Зеленограда и Троицкого округа Москвы могут обсудить проекты новых кафе

Москва. 4 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Обсуждение проектов предприятий общественного питания в Зеленограде и ТАО Москвы для дальнейшей реализации земли на городских торгах идет на портале "Активный гражданин", сообщила пресс-служба Москомархитектуры.

"Объекты общественного питания можно будет построить на предлагаемых участках, выставленных на торги. Жители нуждаются в создании подобных мест в шаговой доступности вблизи дома и работы", - рассказала руководитель ведомства Юлиана Княжевская.

Первый участок находится на ул.Летчицы Тарасовой в Зеленограде, рядом со станцией "Крюково". Там планируется построить объект общей площадью около 700 кв.м и высотой не более двух этажей.

Второй участок расположен на Варшавском шоссе, 25 в поселении Щаповское Троицкого административного округа. Там планируется возвести объект с аналогичными параметрами: 760 кв.м, не более двух этажей.

На данный момент оба участка свободны от застройки.

Проекты будущих кафе вынесены на обсуждение на портале "Активный гражданин". Сбор мнений местных жителей продлится до 13 декабря 2020 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще