Новости 16 декабря 2020 г. 15:02

Закрыта сделка по аренде более 2 тыс. кв.м офисов в БЦ "Белая площадь"

Москва. 16 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Собственник БЦ "Белая площадь" компания O1 Properties и BNP Paribas Technology подписали долгосрочное соглашение об аренде офисных площадей в бизнес-центре класса А, сообщил консультант сделки, компания JLL.

"Штаб-квартира BNP Paribas Technology будет располагаться на 14-м этаже здания Б и займет около 2197 кв.м. Компания планировала переезд до конца года", - говорят консультанты.

"Наличие современного офиса, расположенного в привлекательном месте и оптимизированного для работы IT-разработчиков, является ключевым элементом. Мы оборудовали офис с учетом всех высоких требований специалистов", - прокомментировал сделку генеральный директор компании BNP Paribas Technology Димитри Тома.

Рабочие группы было решено разделить площадками для стендапов, переговорными и комфортными лаунж-зонами, чтобы сделать пространство разнообразным и динамичным. Для cконцентрированной работы имеются закрытые кабинеты, оборудованные стандартными рабочими местами. Помимо неформальных зон в офисе присутствуют локальные помещения для отдыха: Российская штаб-квартира BNP Paribas Technology будет заниматься разработкой IT-продуктов для банков в России и на глобальных рынках.

"Белая площадь" состоит из трех зданий, объединенных пешеходной зоной с фонтаном у метро "Белорусская". Бизнес-центр "Белая площадь" сертифицирован по стандартам экологической эффективности BREEAM.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще