Новости 22 декабря 2020 г. 10:01

Самая дешевая "двушка" в Москве сдается за 26 тыс. рублей в месяц

Москва. 22 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Самое бюджетное предложение в сегменте двухкомнатных квартир на рынке аренды жилья в старых границах Москвы в настоящее время стоит 26 тыс. рублей в месяц, сообщает компания "Инком-Недвижимость".

"На первом месте в декабрьском топ-листе квартира площадью 47 кв.м за 26 тыс. рублей в месяц. Она располагается на 11-м этаже 12-этажного панельного дома на Касимовской улице, в 20 минутах транспортом от станции метро "Царицыно" в районе Бирюлево Восточное. Квартирантам разрешено размещение с домашними животными", - говорится в сообщении компании.

На втором месте рейтинга объект со ставкой найма 28 тыс. рублей. Это 2-комнатная квартира площадью 42 кв.м на первом этаже 7-этажного кирпичного дома на Никитинской улице, в 15 минутах ходьбы от станции метро "Щелковская" в районе Северное Измайлово. Квартира со свежим косметическим ремонтом, на окнах установлены решетки.

Третье место занимает лот за 30 тыс. рублей площадью 60 кв.м. Квартира находится на 7-м этаже панельной 16-этажки на улице Маршала Савицкого в районе Южное Бутово.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще