Новости 15 февраля 2021 г. 18:21

Староверы поддержали идею установки на Лубянке памятника Ивану III

Москва. 15 февраля. ИНТЕРФАКС - Всемирный союз староверов заявил о поддержке идеи возведения монумента князю Ивану III на Лубянской площади в Москве.

Томск. 28 января. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - На газовой АЗС в районе Академгородка в Томске, где накануне произошло возгорание, по состоянию на четверг продолжается выгорание газа, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе ГУ МЧС по Томской области.

"До сих пор происходит выгорание газа. Он выгорает постепенно и никакой угрозы не несет", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что пожар на газовой АЗС был локализован еще в среду, в настоящее время рядом с АЗС продолжает дежурить пожарный автомобиль.

"Причины возгорания устанавливаются", - сказал собеседник агентства.

Как, в свою очередь, сообщили агентству в пресс-службе ГИБДД по Томской области, транспортное сообщение с Академгородком полностью восстановлено в среду в 18:15.

Ранее сообщалось, что в Томске в ночь на среду произошел пожар на газовой автозаправке - загорелись автоцистерна и две наземные емкости для хранения газа по 20 куб. м каждая.

Жители Академгородка, оказавшиеся в транспортной блокаде из-за пожара на АЗС, могли добраться в центр Томска на автобусах по временным маршрутам.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще