Новости 25 февраля 2021 г. 09:51

Самая доступная "трешка" в старой Москве сдается за 35 тыс. рублей в месяц

Самая доступная "трешка" в старой Москве сдается за 35 тыс. рублей в месяц
вторичка. Фото: Интерфакс

Москва. 25 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Стоимость аренды трехкомнатных квартир в старой Москве начинается от 35 тыс. рублей в месяц, подсчитали в "Инком-Недвижимость".

"Наиболее низкобюджетный вариант найма трехкомнатной квартиры в старых границах Москвы (в исследовании не участвовали лоты из экспозиции ЗелАО и ТиНАО) — объект со ставкой найма 35 тыс. рублей в месяц. Квартира площадью 51 кв.м расположена на втором этаже 9-этажного дома в Сумском проезде, в районе Северное Чертаново на юге города", — говорится в сообщении компании.

В нем отмечается, что на втором месте лот за 38 тыс. рублей - это "трешка" на четвертом этаже пятиэтажного дома на улице Аносова в Перово на востоке Москвы. Квартира имеет общую площадь 57 кв.м, размер кухни - 5 кв.м.

Третье место занимает трехкомнатная квартира на Бирюлевской улице, в районе Бирюлево Восточное на юге Москвы. Стоимость найма, как и у предыдущего лота, составляет 38 тыс. рублей в месяц. Общий метраж также составляет 57 кв.м, но кухня больше — 7 кв.м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще