Новости 27 февраля 2021 г. 12:01

Ультрасовременную поликлинику достроят в Нагатинском затоне в апреле

Москва. 27 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Строительство крупной универсальной поликлиники на Судостроительной улице завершится в ближайшее время, сообщил журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

"Уже в начале апреля мы планируем заверишь работы по возведению новой ультрасовременной поликлиники на 750 посещений в смену на Судостроительной улице в Нагатинском затоне. Это здание строится в соответствии с новым стандартом поликлиник "Московский стандарт +", - рассказал Бочкарев.

            По его словам, для детского и взрослого корпусов предусмотрены отдельные входы, также здесь откроется женская консультация на 96 посещений.

            Заммэра рассказал, что в поликлинике откроют отделение медицинской профилактики, кабинеты функциональной диагностики, педиатрическое отделение, дневной стационар и хирургический блок, отделение реабилитации, а также отделение лучевой диагностики с рентгенодиагностическими кабинетами.

            Бочкарев напомнил, что всего в течение трех лет в Москве планируется построить свыше 60 объектов здравоохранения за счет городского бюджета.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще