Новости 14 апреля 2021 г. 18:36

Бизнес-центр с парковкой для каршеринга построят рядом с метро "Савеловская"

Москва. 14 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Бизнес-центр площадью 93 тыс. кв.м с паркингом для автомобилей каршеринга и зарядками для электромобилей будет построен в Москве рядом со станцией метро "Савеловская", рассказала заместитель гендиректора по продукту и инвестициям компании STONE HEDGE (девелопер проекта) Виктория Васильева.

"Неподалёку от станции метро "Савеловская" планируется построить бизнес-центр класса А площадью 93 тыс. кв.м под названием "STONE Савеловская". Строительство этого комплекса будет завершено в 2024 году. Центр будет расположен в пешей доступности от двух формирующихся транспортных узлов "Савеловская" и "Марьина Роща", - сообщила Васильева журналистам.

По ее словам, бизнес-центр будет вписан в городскую транспортную систему и связан с крупными магистралями.

"Например, здесь появится первый в составе московских бизнес-центров паркинг для автомобилей каршеринга. В общей сложности, здесь будет обустроено 500 машино-мест", - отметила Васильева.

Она отметила, что бизнес-центр будет оснащен станциями городского велопроката и аренды самокатов, а также зарядными устройствами для электромобилей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще