Новости 6 мая 2021 г. 11:03

Фасад Дома композиторов отреставрируют в центре Москвы

Фасад Дома композиторов отреставрируют в центре Москвы
Дом композиторов в Брюсовом переулке. Фото: Фото Ю.Иванко. Mos.ru

Москва. 6 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Фасад Дома композиторов отреставрируют в Брюсовом переулке в центре Москвы, сообщает сайт мэра и правительства столицы.

В частности, авиакомпания Japan Airlines приняла решение об отмене в понедельник 19 рейсов в международном аэропорту Осаки и еще 240 во вторник, что затронет примерно 24,8 тыс. пассажиров.

В свою очередь авиаперевозчик All Nippon Airways принял аналогичное решение в отношении 310 рейсов во вторник - в основном, отбывающих и прибывающих в международный аэропорт Осаки.

Одновременно с тем компания Central Japan Railway Company во вторник отменила движение на высокоскоростной линии Токайдо-синкансэн между Нагоей и Осакой, а West Japan Railway - на высокоскоростной линии между Осакой и станцией в городе Окаяма. Значительно ограничат сервис, связанный со скоростными поездами "Синкансэн", между Нагоей и Токио.

В то же время ограничения в сфере железнодорожного сообщения на среду не планируют.

Тайфун в настоящий момент находится в 150 км к юго-востоку от мыса Сиономисаки (самая южная точка острова Хонсю) и движется на северо-запад. Порывы ветра достигают 180 км/ч.

Приближение тайфуна совпадет с возвращением по домам жителей Японии, кто отмечал праздник поминовения усопших Обон (Бон), который приходится на 13 - 15 августа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще