Новости 11 июня 2021 г. 09:01

Производитель алкоголя Remy Cointreau переедет в новый офис в "Москва-Сити"

Москва. 11 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Российский офис французского производителя алкогольных напитков Remy Cointreau переедет в сервисный офис Space 1 в башне "Меркурий" на территории делового центра "Москва-Сити", сообщили "Интерфаксу" в Space 1. 

"Новый представительский офис компании займет площадь около 230 кв.м. Переезд запланирован на сентябрь 2021 года", - сказали в компании.

Консультантом по сделке выступила компания Knight Frank.

Новый офис Remy Cointreau будет разделен на несколько функциональных зон: пространство закрепленных рабочих мест для сотрудников, регулярно присутствующих в офисе, дополнено зоной hot-desk (когда несколько сотрудников используют одно рабочее место). В офисе также появится барная стойка со шкафом для охлаждения напитков, пространством для демонстрации продукта и ледогенератором. Кроме того, для компании оборудована собственная серверная.

"Новое пространство Space 1 в башне "Меркурий" реализуется как полностью готовый к заезду арендаторов формат, но благодаря тому, что сделка заключена на ранней стадии готовности проекта, мы смогли учесть специфические требования компании и преобразовать пространство под специфику ее бизнес-процессов", - отметила менеджер по работе с клиентами Space 1 Елизавета Влащевская.

В новом офисе Remy Cointreau также обеспечат контроль доступа с помощью мобильного приложения. Мебель и техническое оснащение офиса приспособлены для организации гибридного формата работы – зоны для телеконференций, возможность беспроводной зарядки мобильных телефонов, общение с администратором через мобильное приложение.

"Для Space 1 это уже вторая сделка в проекте "Меркурий". Несмотря на то, что вся площадка будет готова к заезду арендаторов только в сентябре, половина проекта уже сдана в аренду", - подчеркнула руководитель отдела продаж Space 1 Мария Кабанова.

Башня "Меркурий" располагается на территории делового центра "Москва-Сити". Общая площадь небоскреба составляет 180 тыс. кв.м, из них 86 тыс. кв.м - офисные помещения. Space 1 занимает в башне площадь 3,25 тыс. кв.м и рассчитан в общей сложности на 400 рабочих мест.

Space 1 – бренд сервисных офисных пространств, готовых к размещению и адаптируемых под средние и крупные компании. В портфеле Space 1 находится 13 офисных площадок общей площадью свыше 51,5 тыс. кв.м, рассчитанных почти на 6,5 тыс. рабочих мест.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще