Новости 15 июня 2021 г. 16:34

Более 300 млрд рублей планируется выделить до 2030 года на развитие Северного Кавказа

Пятигорск. 15 июня. ИНТЕРФАКС - Еще более 300 млрд рублей предлагается выделить до 2030 года регионам Северного Кавказа в рамках продленной госпрограммы развития округа, заявил глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников.

«Продолжая развитие идеи мультимодальных туров, когда путешествие не ограничивается только круизом, мы предлагаем возможности для комбинации круиза и других туристических услуг. На сайте стало доступно бронирование отелей и других средств размещения в России и СНГ, а также заказ услуг автотрансфера в городах России и за рубежом», - приводятся в сообщении слова заместителя генерального директора по развитию компании "ВодоходЪ" Ильи Суховольского.

Как отметили в компании, появление в ассортименте услуг круизного оператора бронирования отелей и трансферов обусловлено растущим спросом туристов на индивидуальные путешествия с комбинированием нескольких видов транспорта и объектов размещения.

Для реализации комплекса услуг круизный оператор привлек к сотрудничеству российский онлайн-сервис бронирования отелей «Броневик» и трансферную компанию I’WAY.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще