Новости 27 июля 2021 г. 10:36

Индустриальное здание площадью 32 тыс. кв.м построят для Belligen в "PNK Парке Пушкино"

Москва. 27 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - PNK group построит для дистрибьютора Belligen складское здание площадью 32 тыс. кв.м в индустриальном парке "PNK Парк Пушкино" под Москвой, сообщила пресс-служба группы PNK. 

"Российский девелопер промышленных объектов PNK group и Belligen заключили договор на строительство индустриального здания площадью 32 тыс. кв.м в "PNK Парке Пушкино", расположенном в 16 км от Москвы по Ярославскому шоссе. Консультантом сделки выступила компания Knight Frank", - говорится в сообщении.

В корпусе также будут предусмотрены офисы общей площадью 2,1 тыс. кв.м.

Также в пресс-службе девелопера отметили, что больше в индустриальном парке нет свободных площадей и готовой под застройку земли. Для удовлетворения спроса на индустриальные здания на северо-восточном направлении PNK group построит "PNK Парк Пушкино 2", он расположится на 4 км дальше от Москвы. В новом кластере можно будет построить еще около 290 тыс. кв.м недвижимости.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
  • Правительство и "Газпром" определят источники финансирования газификации СНТ

    Москва. 19 апреля. ИНТЕРФАКС - Правительству РФ совместно с "Газпромом" предстоит определить источники финансирования программы газификации садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ), находящихся в газифицированных населенных пунктах, сообщил глава "Газпром Межрегионгаза" Сергей Густов на встрече со студентами РГУНГ.

  • Восстановлено водоснабжение в самарском Кинеле

    Самара. 19 апреля. ИНТЕРФАКС - Специалисты полностью восстановили водоснабжение в городе Кинеле Самарская области, прерванное в среду, 17 апреля, в результате паводка и остановки водозаборного оборудования на насосно-фильтровальной станции, сообщается на странице городской администрации "ВКонтакте" в пятницу.

  • Бывший министр энергетики Подмосковья отправлен под домашний арест

    Москва. 19 апреля. ИНТЕРФАКС - Басманный суд Москвы заключил под домашний арест бывшего министра энергетики Московской области Александра Самарина, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями.

  • Движение транспорта по ж/д переездам ограничат в Химках из-за ремонта 25 апреля

    Красногорск. 19 апреля. ИНТЕРФАКС - Переезды через Октябрьскую железную дорогу в городском округе Химки 25 апреля перекроют на сутки для движения автотранспорта, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

  • Первый в России комплекс по переработке ТКО полного цикла открыли в Подмосковье

    Москва. 19 апреля. ИНТЕРФАКС - Открытие в России крупнейшего завода по переработке пластика и завода по производству готовых изделий из вторичной гранулы, которые вместе представляют собой первый в стране комплекс по переработке твердых коммунальных отходов (ТКО) полного цикла, состоялось в пятницу в Подмосковье, сообщает пресс-служба вице-премьера РФ Виктории Абрамченко.

Показать еще