Новости 3 августа 2021 г. 12:13

Дом Антонио Бандераса в Великобритании выставлен на продажу

Дом Антонио Бандераса в Великобритании выставлен на продажу
Дом Антонио Бандераса. Фото: Savills

Москва. 3 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Дом известного голливудского актера и режиссера Антонио Бандераса выставлен на продажу в британском графстве Суррей, сообщили в международном агентстве элитной недвижимости Savills, выступающим эксклюзивным риелтором объекта. 

"Дом площадью около 500 кв.м продается за 2,95 млн фунтов, что соответствует 298,7 млн рублей", — говорится в сообщении.

Дом расположен в городе Кобхэм. Бандерас приобрел имение в 2015 году.

Трехэтажный пятикомнатный дом был построен в 2005 году по проекту известной немецкой компании Huf House. В оформлении дома использованы материалы из дерева и стекла.

Внутреннее пространство дома предусматривает открытую планировку помещений. На втором этаже расположены четыре отдельные жилые зоны, включая столовую, кабинет и игровую комнату, а также кухня и гардеробная, каждая комната имеет собственный балкон. Нижний этаж состоит из гостиной и еще двух спален, каждая из которых выходит в патио.

Также там есть тренажерный зал, банно-душевой комплекс и отдельное подсобное помещение. Дом расположен на участке площадью 4 тыс. кв.м, на территории имеется частный сад.

"Для русскоязычных покупателей сам по себе факт принадлежности дома известной личности не является веской причиной для покупки. Но при прочих равных по качеству и локации, выбор, безусловно упадет на дом, обладающий таким брендом. В данном случае расположение дома в хорошем районе и современная архитектура могут удовлетворить потребности взыскательного покупателя", — отметила руководитель русскоязычного отдела Savills в Лондоне Нелли Труфан.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще