Новости 13 августа 2021 г. 13:30

Переселенцы по реновации в Москве смогут купить машино-места со скидкой 40%

Москва. 13 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Утвержден порядок приобретения машино-мест в подземных паркингах домов реновации, сообщили в пресс-службе стройкомплекса Москвы.

«Участниками конкурса могут стать авторы уникальных туристических маршрутов по стране. Для этого необходимо спланировать самостоятельно путешествие, без помощи туроператора, и успеть совершить его за время работы выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Претенденты не ограничены ни километражем, ни направлениями поездки, главное – маршрут должен быть оригинальным, максимально интересным и вдохновляющим. Победителей объявят 12 апреля, в день закрытия международной выставки-форума», - говорится в сообщении АНО «Национальные приоритеты».

Как уточняется в сообщении, участники должны предоставить жюри описание тура, фотографии и короткий видеоролик по итогам поездки. В презентационных материалах важно сформулировать идею путешествия, включить описания самых ярких впечатлений от поездки, карту с указанием основных городов и точек маршрута.

«Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 марта 2024 года. Далее жюри из представителей и экспертов туриндустрии отсмотрит работы участников и выберет победителей. Оценивать маршруты будут по нескольким критериям, среди которых: яркость впечатлений, количество регионов в маршруте, уникальность локаций и прочее», - говорится в сообщении.

В конкурсе несколько номинаций, в зависимости от специфики путешествия: «Лучший туристский маршрут для семей с детьми», «Лучший инклюзивный туристский маршрут», «Лучший маршрут промышленного туризма», «Лучший маршрут сельского (агро) туризма», «Лучшее эко путешествие (туристский маршрут по природным территориям, в т.ч. национальным паркам, заповедникам)».

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще