Новости 25 августа 2021 г. 11:41

Пожар в строящемся ЖК ликвидирован в Воронеже

Воронеж. 25 августа. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Пожарные потушили возгорание в строящемся жилом комплексе в Воронеже, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

"Мы развиваемся, в текущем году при поддержке правительства РФ, министерства транспорта, властей Крыма за счет долгосрочного кредита смогли приобрести 130 новых пассажирских вагонов и на этом не собираемся останавливаться, потому что туристический поток растет. В ближайшие три года, в горизонте трех лет, мы планируем приобрести еще порядка 300 новых пассажирских вагонов", - сказал Ганов.

Он поблагодарил президента страны за внимание к крымскому направлению. "Нам остается только обеспечить качественную перевозку всех пассажиров в направлении Крыма", - добавил Ганов.

Компания "Гранд Сервис Экспресс" в 2022 году увеличила пассажироперевозки на крымском направлении на 85%.

ГСЭ зарегистрирована в 2002 году, специализируется на перевозках в поездах повышенной комфортности, в том числе на направлении Москва-Петербург. Руководство ГСЭ в 2019 году обратилось в Минтранс России с предложением стать компанией-оператором железнодорожных перевозок в Крым, получило одобрение и запустило поезда "Таврия" на полуостров в третьей декаде декабря 2019 года. Перевозчик в январе 2020 года подпал за это под санкции США.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще