Горячие
темы
Горячие темы
Центральный дом предпринимателя в Москве получит еще одно здание
10 июля 2008, 14:05
10 июля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА — Центральный дом предпринимателя в Москве будет расширен — рядом со старым зданием будет возведено новое, сообщил "Интерфаксу" заместитель главы столичного департамента поддержки и развития малого предпринимательства Илья Власов в четверг.
"Принято концептуальное решение — мы расширяемся. Это позволит собирать гораздо больше малых предприятий под нашей крышей. В комплексе ЦДП будет располагаться единая торговая площадка для проведения торгов среди субъектов малого и среднего предпринимательства, там же будет центр по проведению семинаров", — рассказал И.Власов.
По его словам, сейчас разговор идет о разработке проектно-сметной документации, а само строительство начнется в 2009 году.
"На разработку проектно-сметной документации уйдет от 9 до 12 месяцев", — уточнил И.Власов.
Он добавил, что во время строительства нового здания ЦДП будет работать в обычном режиме.