Новости 20 сентября 2021 г. 09:26

Нежилое помещение у метро "Автозаводская" выставили на торги за 121 млн рублей

Москва. 20 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Трехуровневое нежилое помещение площадью почти 1 тыс. кв.м у станции метро "Автозаводская" в Даниловском районе Москвы будет реализовано на открытом электронном аукционе, организованном департаментом городского имущества, сообщили в пресс-службе ведомства.

"В четвертом квартале на открытом электронном аукционе планируется продать объект площадью 975,9 кв.м, расположенный по адресу: 1-й Кожуховский проезд, дом 11. Начальная цена лота – 121 млн рублей", – сообщил глава департамента Максим Гаман.

Он добавил, что это помещение свободного назначения, которое занимает три уровня – подвал, первый и второй этажи кирпичного жилого дома 1960 года постройки. На первом этаже, со стороны главного входа, имеются большие окна-витрины.

Гаман подчеркнул, что с начала 2021 года по итогам городских торгов заключено 324 договора купли-продажи коммерческой недвижимости общей площадью 49,5 тыс. кв.м на общую сумму 4,3 млрд рублей.

Он также напомнил, что с 2020 года весь процесс продажи городской недвижимости, в том числе машино-мест, переведен в электронный вид. Часть лотов доступна для просмотра онлайн в 3D-формате. Подробная информация об условиях продажи и участия в торгах по аренде и продаже городского имущества размещена также на сайте "Единой электронной торговой площадки".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще