Новости 20 сентября 2021 г. 10:54

ТРЦ "Аквилон" в Подмосковье будет продан на аукционе

Москва. 20 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Банк "Траст" выставил на торги торгово-развлекательный центр (ТРЦ) "Аквилон" в Орехово-Зуеве и участок площадью 17 га в Щелковском районе Подмосковья, сообщила пресс-служба Российского аукционного дома (РАД).

"Банк непрофильных активов "Траст" выставил на аукцион торговый центр в Орехово-Зуево и з/у в Щелковском районе Московской области", — говорится в сообщении.

ТРЦ "Аквилон" расположен в центре города Орехово-Зуево на берегу реки Клязьма. Общая площадь восьмиэтажного объекта (включая технический этаж) составляет 19,1 тыс. кв.м. Рядом расположена парковка на 20 машино-мест. В состав лота также входит земельный участок площадью 9850 кв.м.

Начальная стоимость комплекса составляет 200 млн рублей, торги пройдут на повышение. Подать заявки на участие в торгах можно до 27 сентября текущего года, аукцион намечен на 30 сентября.

Второй лот - земельный участок площадью 17 га в деревне Моносеево поселения Медвежье-Озерское (Щелковский район Московской области). Участок предназначен для строительства производственного центра.

"Близость к столице и транспортная доступность, удобные подъездные пути и размер участка позволят инвестору построить качественный логистический объект", - рассказала советник гендиректора РАД Наталья Круглова.

Начальная цена участка — 120,6 млн рублей. Торги будут идти на понижение, вплоть до суммы в 102,51 млн рублей. Подать заявки на участие в торгах можно до 24 октября текущего года, аукцион намечен на 29 октября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще