Новости 23 сентября 2021 г. 14:18

ЗПИФы выступают драйверами инвестиционного рынка недвижимости - эксперт

Москва. 23 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Закрытые паевые инвестфонды (ЗПИФы) сегодня являются драйвером развития рынка инвестиций в недвижимость, рассказал на конференции Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД) генеральный директор Инвестгруппы "РВМ Капитал", председатель комитета по инвестициям РГУД Феликс Блинов. 

"Пассажиропоток аэропорта Минеральных Вод в 2023 году вырос на 17,25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Рост пассажиропотока на внутрироссийских направлениях составил 13,4% по сравнению с 2022 годом, на международных рейсах - 35,4%", - говорится в ответе на запрос агентства.

Рост пассажиропотока связан с открытием авиакомпаниями рейсов по ряду внутренних направлений - в Екатеринбург, Уфу, Казань, Самару, Сочи, Новосибирск, а также с увеличением частоты рейсов по международным направлениям, таким как Ереван, Стамбул, Баку, Дубай.

Пресс-служба также отметила, что за период новогодних праздников обслужил 119 тыс. пассажиров, что на 5 % больше, чем годом ранее. Кроме того, 13 января 2024 года открылся новый субсидируемый международный маршрут Минеральные Воды - Минск.

Международный аэропорт "Минеральные Воды" является крупнейшим авиаузлом Северо-Кавказского федерального округа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще