Новости 23 сентября 2021 г. 15:33

Банк "Траст" выставил на торги МФК в Саларьево за 1,8 млрд рублей

Москва. 23 скентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Банк непрофильных активов "Траст" выставил на открытый аукцион многофункциональный комплекс в Саларьево в новой Москве, сообщили в пресс-службе РАД.

"Банк непрофильных активов "Траст" выставил на аукцион многофункционального административно-делового и производственно-складского комплекса в Саларьево по адресу п. Московский, дер. Саларьево, вл.7. Начальная цена - 1 799 409 999,50 рублей с НДС", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что лот состоит из складского комплекса 30,8 тыс. кв.м и трех земельных участков общей площадью порядка 66 тыс. кв.м, находящихся в собственности продавца. На территории складского комплекса расположено офисное здание площадью 8,7 тыс. кв.м, а также складской комплекс с мезонином площадью 21,9 тыс. кв.м. Годы ввода в эксплуатацию - 2011-2013.

Земельные участки подходят для размещения многофункциональных административно-торговых и производственно-складских комплексов. Складское здание оборудовано 30-тью воротами с возможность организации кросс-докинговых операций по 15 с каждой стороны при рабочей высоте 12 м.

Торги пройдут на электронной торговой площадке Российского аукционного дома ЭТП РАД–Lot-online. Заявки на участие в торгах принимаются до 8 ноября текущего года, аукцион намечен на 15 ноября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще