Новости 28 сентября 2021 г. 10:20

Более 335 тыс. объектов недвижимости зарегистрировали в электронном виде жители Москвы с начала года

Москва. 28 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Более 335 тыс. прав собственности зарегистрировало столичное управление Росреестра за первые восемь месяцев 2021 года по поданным в электронном виде заявлениям, сообщила пресс-служба ведомства. 

"9 февраля 2024 года главному музею национальной истории России исполнится 152 года. В честь Дня рождения посетить основную экспозицию Исторического музея, Музей Отечественной войны 1812 года, Палаты бояр Романовых и выставки можно будет со скидкой 50%", - сообщили в пресс-службе музея.

Как отметил генеральный директор музея Алексей Левыкин, слова которого привели в сообщении, "традиционно, в этот день посетителей музея будет ждать праздничная программа: тематические и театрализованные экскурсии, лекции, мастер-классы, игротека с призами".

В течение всего дня посетителей ждут специальные программы с элементами квиза, лекции, игротека, также можно будет принять участие в мастер-классах по бальным танцам и фламенко. На выставках "Петергоф. Сокровища российской императрицы" и "Клады. Сокрытая история" гостей ждут специальные экскурсионные и интерактивные программы. Для посетителей с инвалидностью Исторический музей также подготовил специальную программу.

Билеты на экспозиции и выставки можно приобрести в кассах музея или на сайте.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще