Новости 28 сентября 2021 г. 16:49

Участок под апартаменты в Сокольниках выставлен на торги за 626 млн рублей

Москва. 28 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Имущественный комплекс по адресу ул. 2-я Рыбинская, вл. 21 в Москве выставлен на аукцион, сообщили в ДОМ.РФ.

"Имущественный комплекс расположен в районе Сокольники, рядом с одноименным парком. Участок площадью 2,38 га и 12 нежилых зданий общей площадью 18,4 тыс. кв.м подойдет для размещения арендного или гостиничного бизнеса", - говорится в сообщении компании.

Прием заявок на участие в торгах завершится 22 ноября 2021 года, аукцион намечен 26 ноября. Начальная цена лота составляет 626,2 млн рублей.

В непосредственной близости с северной стороны находится Рижская эстакада, в 4 км к югу от объекта — Комсомольская площадь, в 6 км к северу — ВДНХ. За железнодорожными путями находится Рижский вокзал и одноименные станции метро и МЦД.

На участке под застройку возможно проектирование комплекса апартаментов со средними темпами будущих продаж в диапазоне 30-40 сделок в месяц. Инфраструктура района также позволяет организовать здесь арендный комплекс: коворкинг, арт-пространства, офисы.

Ранее данный имущественный комплекс уже выставлялся на торги за 718 млн рублей. Аукцион был намечен на 20 августа текущего года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще