Новости 18 октября 2021 г. 13:32

Более 20 развязок на МКАД будут реконструированы к 2023 году

Более 20 развязок на МКАД будут реконструированы к 2023 году
Развязка на пересечении МКАД с улицей Генерала Дорохова. Фото: Пресс-служба мэра и правительства Москвы

Москва. 18 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — До 2023 года завершится реконструкция 22 развязок на МКАД, сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы со ссылкой на руководителя ведомства Рафика Загрутдинова.

"Всего через неделю начинается Всемирный фестиваль молодёжи, который проводится по инициативе главы государства Владимира Владимировича Путина. Гости прибывают в город. С руководителями правоохранительных органов и силового блока скоординировали действия на заседании АТК ( антитеррористической комиссии). Обеспечим дополнительные меры безопасности наших жителей, а также всех туристов и участников этого крупного событийного мероприятия", - написал градоначальник.

Он отметил, что предприятия сферы ЖКХ перешли в усиленный режим. "Число дежурных и спецтехники увеличено вдвое. Все плановые строительные работы на это время прекратим", - подчеркнул Копайгородский.

Он напомнил, что железнодорожники внесли изменения в график движения электричек.

"На охрану общественной безопасности выйдут более 3000 правоохранителей и дружинников. Маршруты патрулирования максимально приближены к площадкам фестиваля и местам массового пребывания людей", - добавил мэр Сочи.

Всемирный фестиваль молодежи пройдёт на ФТ "Сириус" с 1 по 7 марта. В нем примут участие 20 тыс. человек из 180 стран.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще