Новости 28 октября 2021 г. 11:58

Wildberries построит распределительный центр на 100 тыс. кв. м во Владимирской области

Москва. 28 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Новый распределительный центр Wildberries будет построен на территории Собинского района Владимирской области в 2022–2023 г., сообщила пресс-служба компании.

"Операторы железных дорог Италии и Словении – Trenitalia и SŽ Passenger Transport подписали соглашение о возобновлении железнодорожного сообщения между Миланом и Любляной, остановленного в 1918 году. Высокоскоростной поезд "Frecciarossa" будет курсировать между городами, сократив время путешествия до семи часов", - пишет издание.

Как уточняет CNN Travel, точная дата возобновления железнодорожного сообщения не известна, однако ожидается, что оно состоится в апреле. Сначала поезда будут курсировать раз в день, но не исключено, что количество рейсов в дальнейшем будет увеличено.

Как отмечает портал, маршрут поезда будет пролегать через популярные туристические города Венецию и Триест. Также будут остановки у популярных природных достопримечательностей Словении – Постойнских пещер, Шкоцянских карстовых пещер, возле альпийской деревни Липицы, где с 1580 года разводят известную породу лошадей – липицианскую.

В настоящее время из Триеста в Любляну можно попасть с пересадкой, поскольку прямого железнодорожного сообщения между Италией и Словенией нет.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще