Новости 1 декабря 2021 г. 14:10

Аренда коттеджа в Подмосковье на новогодние праздники обойдется дороже месячной

Москва. 1 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Стоимость аренды загородного дома в Московском регионе на три или четыре праздничных новогодних дня зачастую выше стоимости аренды этого же дома на месяц, сообщила пресс-служба ГК "Миэль".

"Значительная часть работников нового подразделения - люди, которые уже сегодня трудятся у нас в управлении внешне-экономических связей. И мы переводим их в структуру, которая будет заниматься туризмом непосредственно", - написал Ренц.

Он также отметил, что в прошлом году в Тольятти побывали 542 тыс. иногородних граждан, что на 34% больше в сравнении с 2022 годом.

"Считаю, что Тольятти в силу его архитектурных, ландшафтных и природных особенностей заслуживает значительно большего притока туристов, потому что в нашем городе есть, что показать, и есть места, которые при наших усилиях и вложениях могут стать объектами, посещение которых будет престижным и важным - например, стела "Радость труда", благоустройство которой мы завершим в этом году", - уточнил Ренц.

Как сообщает пресс-служба министерства туризма Самарской области, 2023 году турпоток на территории региона составил 3 млн 111 тыс. человек, что на 21,3% выше показателя 2022 года (2 млн 564 тыс. человек).

Министерство туризма Самарской области было создано в 2022 году (ранее департамент туризма являлся структурой регионального министерства культуры).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще