Новости 2 декабря 2021 г. 11:06

Блок офисов площадью более 1 тыс. кв.м выставлен на торги в "Москва-Сити"

Блок офисов площадью более 1 тыс. кв.м выставлен на торги в "Москва-Сити"
Москва-Сити. Фото: Пресс-служба мэра и правительства Москвы

Москва. 2 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Аукцион по продаже офисного блока класса А в башне "Империя" в ММДЦ "Москва Сити" запланирован на 19 января, сообщили в пресс-службе Российского аукционного дома (РАД).

По словам заместителя министра экономического развития Тульской области Ларисы Соломатиной, продвижение тульских брендов в России и за рубежом - одна из ключевых задач минэкономразвития региона.

"Для популяризации продукции наших компаний, расширения рынков ее сбыта в Тульской области действует целый комплекс мер поддержки предпринимателей и представителей индустрии туризма и гостеприимства. В ближайшее время он будет дополнительно расширен", - приводятся в сообщении слова Соломатиной.

По информации пресс-службы, Тульская область с индивидуальным стендом участвует в 30-й Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства МIТТ, которая проходит в Москве.

На стенде представлены производители региональных брендов - участники проекта "Сделано в Тульской области". Туристический и культурный потенциал региона презентуют Центр "Мой бизнес" и Тульское музейное объединение, а туроператоры - свои туристические продукты.

Для посетителей выставки организованы мастер-классы по росписи тульских пряников, филимоновской игрушки, изразцов и изготовлению свечей.

Наиболее известные тульские бренды - оружие, самовары, пряники, белевские пастила и кружева, гармони, филимоновская игрушка.

Как сообщалось, в Тульской области разработана Стратегия развития туризма до 2035 года. Она предусматривает комплексное развитие территорий с применением кластерного подхода. К 2030 году планируется увеличить турпоток в два раза. На протяжении последних трех лет турпоток в регион стабильно превышает 1,5 млн человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще