Новости 4 марта 2022 г. 17:31

Девелопер в новой Москве заморозил цены на свои новостройки

Москва. 4 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Застройщик ГК "А101" замораживает цены на жилье во всех своих проектах, сообщили в пресс-службе компании.

"Мораторий будет действовать один месяц и поможет людям, которые собирались улучшить жилищные условия, реализовать свои планы в текущих условиях", - уточнили в пресс-службе.

Там отметили также, что для покупателей по-прежнему действуют льготные ипотечные программы с господдержкой на том уровне, каким он был до повышения ключевой ставки ЦБ до 20%. Так, в зависимости от выбранного клиентом банка, ставка по программам «Семейной ипотеки» по состоянию на 4 марта составляет от 2% до 5% годовых.

В настоящее время в продаже у ГК "А101" находится более 4,1 тыс. квартир.

Группа компаний "А101" – инвестиционно-строительный холдинг, один из крупнейших девелоперов Москвы. Собственный земельный банк группы представляет собой участки суммарной площадью более 2,1 тыс. га на территории Троицкого и Новомосковского округов Москвы.

В настоящее время портфель проектов группы составляет около 1 млн кв.м в рамках комплексного развития новых территорий Москвы: жилые районы с развитой инфраструктурой, крупные офисные центры, объекты торгового и спортивно-развлекательного назначения. В 2020 году ГК "А101" ввела в эксплуатацию в ТиНАО 524,9 тыс. кв.м недвижимости, что на 54% больше, чем в 2019 году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще