Новости 29 июля 2008 г. 13:49

Жилой дом с ФОКом для мидовцев построят в Крылатском

Москва. 29 июля ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Жилой дом с физкультурно-оздоровительным комплексом для сотрудников Министерства иностранных дел РФ будет построен на западе Москвы, сообщили "ИФ-Недвижимость" в городской администрации.

В соответствии с распоряжением правительства Москвы ?1692 на земельном участке площадью 0,37 га по адресу: ул. Крылатская, вл.27, планируется построить многоэтажный жилой дом с подземным гаражом и спортивно-оздоровительным комплексом, рассказал собеседник "ИФ-Недвижимость".

Фонд жилой застройки составит 16 300 кв. метров, подземные площади - 10 тыс. кв. метров. В комплексе предусмотрено 342 машиноместа.

Площади нежилых помещений в комплексе будут распределены следующим образом: 40% будет передано 40% в собственность города Москвы в лице Департамента имущества города Москвы, а 60% - в собственность инвестора. Все квартиры и машиноместа перейдут инвестору МИД России при условии перечисления в бюджет города $11 986 198 в рублевом эквиваленте, говорится в распоряжении правительства Москвы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще