Новости 14 мая 2022 г. 12:34

Московский урбанистический форум в 2022 году пройдет в формате выставки

Москва. 14 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В этом году Московский урбанистический форум (МУФ) пройдет в формате выставки, заявил журналистам заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев в субботу.

"В этом году принято решение о проведении Урбанфорума в выставочном формате. За последние 10 лет в Москве было реализовано проектов, при этом на будущее перед нами стоят не менее амбициозные и грандиозные задачи. Мы хотим, чтобы жители города и гости столицы видели чем мы занимаемся и ознакомились с градостроительной работой", - сказал Бочкарев.

По его словам, к участию в форуме приглашены иностранные делегации и гости.

"Форум будет проходить в Манеже с начала по конец августа", - добавил Бочкарев.

Напомним, в прошлом году МУФ проходил в гибридном формате, предусматривающем традиционное офлайн-участие российских спикеров и онлайн-подключение иностранных спикеров из разных точек мира. Это было связано с пандемией COVID-19.

Московский урбанистический форум проводится с 2011 года при участии мэра Москвы Сергея Собянина. МУФ дает возможность экспертам в области градостроительства, архитектуры и урбанистики наладить диалог, обменяться опытом и получить новые знания.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще