Новости 26 сентября 2022 г. 11:20

Ритейлер "Сима-ленд" арендовал более 42 тыс. "квадратов" складов в Подмосковье

Москва. 26 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Интернет-ритейлер "Сима-ленд" арендовал у девелопера "АТ Недвижимость" склады общей площадью более 42,2 тыс. кв.м в подмосковном Раменском городском округе, сообщили в компании Knight Frank Russia.

"Один из крупнейших российских интернет-ретейлеров "Сима-ленд" и девелопер индустриальной недвижимости "АТ Недвижимость" подписали договор долгосрочной аренды складских помещений общей площадью 42 204,5 кв.м в Раменском районе Московской области на территории поселка Быково, в 19 км от МКАД", - говорится в сообщении.

Knight Frank Russia выступила консультантом сделки.

"Нашим центральным офисом и регионом присутствия всегда был Екатеринбург, где у нас расположено более 200 тыс. кв.м складов. Поэтому мы наращиваем свое присутствие в Московском регионе, чтобы быть ближе к клиентам", - рассказал гендиректор "Сима-ленд" Константин Обоскалов.

Уточняется, что филиалы интернет-ритейлера находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Иркутске. Кроме того, у компании есть представительство и склад в Китае, а также представительство в Индии. На сайте компании представлено более 1 млн позиций в 38 категориях продукции.

Это не единственная компания, которая арендовала склады в подмосковном логопарке. Напомним, зимой этого года компания Акушерство.ру арендовала склад площадью 31 тыс. кв.м в логопарке "Белая Дача". Договор аренды заключили на 7 лет.

Все самое интересное читайте в нашем телеграм-канале.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще