Новости 3 октября 2022 г. 09:46

Новый бизнес-центр появится в реорганизуемой промзоне в Даниловском районе

Москва. 3 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Бизнес-центр и клубный дом построят в части реорганизуемой производственной зоны "Павелецкая" в Даниловском районе, сообщили в пресс-службе столичного департамента градостроительной политики города.

"В Даниловском районе в границах части реорганизуемой производственной зоны "Павелецкая" планируется строительство бизнес-центра и клубного дома",- говорится в сообщении.

Объект появится по адресу: улица Дербеневская, владение 1.

"Комплекс будет представлять собой единый концептуальный ансамбль. Для местных жителей предусмотрен подземный паркинг на 381 машино-место", - отметил глава департамента Сергей Лёвкин.

Клубный дом высотой 11 этажей будет рассчитан на 172 квартиры. Бизнес-центр будет высотой в 13 этажей. Объект будет выполнен из алюминиевых панелей, на линии первых этажей запланирован ряд колонн. На нижнем уровне появятся зоны торговли и кафе.

Общественная зона между зданиями функционально разделена. Для жителей клубного дома запланирован прогулочный парк, а для сотрудников офисов отдельная территория.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще