Новости 29 ноября 2022 г. 13:27

Более 150 ж/д переездов отремонтировали в 2022 году в Москве и Подмосковье

Красногорск. 28 ноября. ИНТЕРФАКС - Более 150 переездов отремонтировали железнодорожники в Москве и Подмосковье с начала 2022 года, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги во вторник.

"С начала 2022 года в Москве и Московской области в границах МЖД был проведен текущий ремонт 153 переездов. Работы были проведены на 13 переездах в Москве, и 140 переездах в городских округах Подмосковья", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что переезды на территории Подмосковья были отремонтированы более чем в 18 округах: Подольский, Красногорский, Электростальский, Орехово-Зуевский, Богородский, Раменский, Воскресенский, Люберецкий и др.

Кроме того, были капитально отремонтированы два переезда в Электроуглях и Воскресенске. На них заменены устройства заграждения, резинокордовые настилы, светоотражающие столбики, а также асфальтобетонное покрытие.

Всего с начала 2022 года на полигоне Московской железной дороги проведен текущий ремонт на 385 переездах, восемь переездов отремонтированы капитально.

Все самое интересное читайте в нашем телеграм-канале.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще