Новости 7 декабря 2022 г. 14:02

Эксперты определили топ-5 самых дешевых новостроек СЗАО Москвы

Москва. 7 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Рейтинг самых доступных жилых комплексов в границах Северо-Западного административного округа столицы составили эксперты компании "БЕСТ – Новострой".

По их данным, стоимость квартир в новостройках СЗАО начинается от 4,5 млн рублей за лот и от 154,5 тыс. рублей за кв.м.

Возглавляет топ-5 рейтинга доступности новостроек округа ЖК "Митинский лес", расположенный в 20 минутах пешком от метро "Пятницкое шоссе". Цены стартуют от 4,5 млн рублей за студию площадью 20 кв.м.

На втором месте находится соседний с лидером ЖК "Аквилон Митино". Самая доступная квартира в проекте – 25-метровая студия с балконом стоимостью 6,3 млн рублей.

Замыкает тройку лидеров ЖК Holland Park в районе Покровское-Стрешнево. Минимальная стоимость 22-метровой студии там составляет 7,3 млн рублей.

Четвертое место занял ЖК City Bay в том же районе в 3 км от метро "Тушинская". Стоимость квартир в проекте стартует от 8 млн рублей за 21-метровую студию.

Пятое место у ЖК "Октябрьское поле", где квартиры стоят от 8,4 млн рублей (студия площадью 23 кв.м).

"Западные направления считаются наиболее престижными в Москве, поэтому цены на жилье в этих локациях традиционно выше среднего. Однако в Северо-западном административном округе есть и доступные проекты массового сегмента", - комментирует результаты рейтинга председатель совета директоров "Бест – Новострой" Ирина Доброхотова.

Все самое интересное читайте в нашем телеграм-канале.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще