Новости 14 августа 2008 г. 15:40

Depot Development до 2010г намерена вложить $200 млн в развитие сети ТРЦ на Украине

Киев. 14 августа. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Девелоперская компания Depot Development Group, входящая в группу компаний "Фокстрот" (обе - Киев), планирует до 2010 года инвестировать около $200 млн в развитие сети торгово-развлекательных центров (ТРЦ) DEPOt на Украине, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" коммерческий директор компании Дмитрий Потапнев.

В частности, компания планирует до 2010 года открыть ТРЦ в Черновцах, Кривом Роге, Запорожье, Донецке и Ялте.

По данным Depot Development Group, стратегия компании нацелена на развитие сети ТРЦ в городах с населением более 50 тыс. жителей.

Кроме выше названных ТРЦ, компания планирует к 2010 году осуществлять строительство пяти и проектирование 10 торгово-развлекательных центров.

Depot Development Group планирует в декабре 2008 года ввести в эксплуатацию трехуровневый ТРЦ DEPOt общей площадью более 20 тыс. кв. м в Черновцах. В настоящее время компания ведет проектирование, строительство и подбор арендаторов для ТРЦ в ряде городов - Донецк, Макеевка, Запорожье, Кривой Рог, Ялта и др.

Depot Development Group - управляющая компания полного цикла, выполняющая все работы по проекту, начиная от поиска земельного участка и создания концепции до сдачи в аренду и последующего управления готовым объектом.

Портфель Depot Development Group объединяет более 150 объектов торговой, офисной и складской недвижимости на Украине и в Молдавии, в частности, магазины "Фокстрот. Техника для дома", торговые центры в Кривом Роге, Николаеве, Симферополе, Одессе, Запорожье, Луганске, офисные и складские центры в Киеве и других городах.

Общая площадь проектов компании, которые в настоящее время находятся на стадии разработки и реализации, составляет более 200 тыс. кв. м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще