Новости 14 августа 2008 г. 16:48

Анапа на форуме "Сочи-2008" представит 10 проектов на 16 млрд рублей

Анапа. 14 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Анапа планирует представить на VII Международном экономическом форуме в Сочи 10 проектов общей стоимостью 16 млрд рублей, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в управлении по взаимодействию со СМИ администрации города.

"Среди приоритетных проектов - строительство двух многофункциональных комплексов "Золотая бухта" и "Макорта" с жилыми домами, гостиницами, а также этнической деревней и дельфинарием", - сказал представитель администрации.

Кроме того, в рамках форума планируется представить проект водно- развлекательного комплекса "Плавалагуна". "Он включает строительство подводного кафе на 100 мест с возможностью обзора через иллюминаторы, а также причал для маломерных судов и развлекательные аттракционы", - отметил представитель горадминистрации.

На форуме также будут презентованы инвестиционные предложения по развитию туристической и городской инфраструктуры курорта.

Агентство "Интерфакс" является генеральным информационным спонсором VII Международного инвестиционного форума "Сочи-2008", который пройдет 18-21 сентября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще