Новости 26 января 2023 г. 11:52

Самая бюджетная недвижимость в ЦАО продается за 2,2 млн рублей – исследование

Самая бюджетная недвижимость в ЦАО продается за 2,2 млн рублей – исследование
вторичка. Фото: Интерфакс

Москва. 26 января. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Самая бюджетная квартира в пределах Центрального округа Москвы продается за 2,2 млн рублей, говорится в исследовании ЦИАН.

"Самой доступной недвижимостью в центре Москвы, пригодной для проживания, является студия площадью 13 кв. м в цоколе дома 1917 года постройки. Отсюда всего несколько минут ходьбы до знаменитого цирка на Цветном бульваре. Лот имеет инвестиционный потенциал и по оценке продавца способен приносить до 35 тыс. рублей в месяц. Таким образом, затраты на него – 2,2 млн рублей – окупятся уже спустя пять лет", — говорится в исследовании.

Отмечается, что квартира находится на Колобовском переулке.

Второе по доступности жилье находится на Стрельбищенском переулке, всего лишь на расстоянии чуть более 1 км от "Москва-Сити". В цоколе кирпичной пятиэтажки рядом с Красногвардейским бульваром продается объект площадью 13,7 кв. м. Он подключен ко всем инженерным коммуникациям и прошел предчистовую отделку. Естественное освещение обеспечивают окна в приямках. После дополнительной скидки в конце декабря для покупки этого лота достаточно 2,39 млн рублей.

Третья квартир расположена на Нижней Красносельской улице, недалеко от трех вокзалов. Этот лот — малогабаритная студия (второй этаж трехэтажного кирпичного дома). В ее чеке фигурирует сумма 2,8 млн рублей. Однако покупателю придется заплатить еще и за ремонт.

Все самое интересное читайте в нашем телеграм-канале.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще