Новости 16 марта 2023 г. 13:55

Угрозы жилым домам рядом с горящим зданием ФСБ в Ростове-на-Дону нет - мэрия

Ростов-на-Дону. 16 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Угроза жителям многоквартирных домов, расположенных по соседству с крупным пожаром в центре Ростова-на-Дону, отсутствует, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе городской администрации.

"Глава администрации выезжал на место, все структурные подразделения работают, угрозы жителям близлежащих многоквартирных домов нет", - сказал представитель администрации.

Ранее МЧС региона сообщило, что подразделения выехали на место пожара на улице Сиверса, 20 в центре Ростова-на-Дону, где находится здание ПУ ФСБ региона.

Как сообщил корреспондент "Интерфакса" с места происшествия, на улице, где произошел пожар, перекрыто движение транспорта в обоих направлениях, выставлено оцепление, за которое не пускают и пешеходов. Кроме того, движение в направлении к месту пожара перекрыто на близлежащем пр. Буденновский.

В свою очередь представитель УГИБДД региона сообщил журналистам, что в настоящее время движение по проспекту Сиверса от переулка Депутатского до улицы Красноармейской ограничено в обоих направлениях.

Позднее стало известно, что на месте пожара обнаружено тело одного погибшего.

"Погиб один человек, еще двое пострадали", - сообщили "Интерфаксу" в экстренных службах.

Все самое интересное читайте в нашем телеграм-канале.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще