Новости 3 сентября 2008 г. 12:38

Курская торговая сеть "Европа" открыла в Воронеже центр площадью 6,5 тыс. кв. м

Воронеж. 3 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - ООО "Европа" (Курск) и ЗАО "Финансовая компания "Аксиома" (Воронеж) открыли в Воронеже торговый центр "Европа", сообщили "Интерфаксу" в понедельник в ООО.

Общая площадь центра - 6,5 тыс. кв. м. "Из них 2 тыс. кв. м. занимает продуктовый супермаркет "Европа" с ассортиментом товаров 35 тыс. наименований, еще 2 тыс. сданы в аренду под магазины одежды, парфюмерии, сотовой связи и других товаров. Оставшиеся площади занимают офисы и складские помещения", - сообщил представитель "Европы". К центру примыкает автостоянка на 250 парковочных мест.

Стоимость проекта в ООО не уточнили, сославшись на коммерческую тайну, однако, отметили, что при его реализации использовались кредитные средства, предоставленные Сбербанком.

ЗАО "Финансовая компания "Аксиома" основано в 1997 году. Основным видом деятельности компании является проектирование, строительство и реализация жилых комплексов, многофункциональных центров и офисных помещений. Общий объем введенного в эксплуатацию жилья превышает 100 тыс. кв. м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще