Новости 22 февраля 2024 г. 17:21

Научно-исследовательский комплекс построили в подмосковных Бронницах

Красногорск. 22 февраля. ИНТЕРФАКС - ООО "Интеграл", специализирующееся на разработках в области естественных и технических наук, завершило строительство нового научно-исследовательского комплекса в Бронницах, инвестиции в проект составили 70 млн рублей, сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области в четверг.

"В Подмосковье завершили строительство и ввели в эксплуатацию научно-исследовательский комплекс, специализирующийся на проведении опытно-конструкторских и испытательных работ в сфере машиностроения", - говорится в сообщении.

По словам зампреда подмосковного правительства - министра инвестиций, промышленности и науки региона Екатерины Зиновьевой, объем инвестиций компании в реализацию проекта составил около 70 млн рублей.

"В ближайшее время на новом производстве создадут не менее 150 рабочих мест", - цитирует Зиновьеву пресс-служба ведомства.

Новое предприятие займется разработкой машиностроительной техники и доработкой комплектующих к ней, а также испытанием автомобилей, сельскохозяйственных машин и мотоциклов.

Все самое интересное читайте в нашем телеграм-канале.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще